
Гримерный стол с лампочками V178
- Под заказ
- Код: V178 2-448
Отправка с 09 мая 202612 970 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол с лампочками и скрытыми полочками за зеркалом. Модель V178.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры стола для макияжа:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 700мм
Характеристики гримерного стола:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* выключатель
* розетка
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* потайные полочки для хранения за зеркалом
* 4 вместительных выдвижных ящика для хранения
* 1 ящик органайзер
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
У нас можно заказать всю необходимую мебель для вашей студии
Не можете найти подходящую модель? Не беда!
Присылайте ваши пожелания или чертеж нам и мы совершенно бесплатно сделаем просчет. Если цена Вас устроит, то оформим заказ и выполним его только для Вас.
Посмотреть все модели гримерных столиков и зеркал с подсветкой можно по ссылкам ниже
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 970 ₴












