
Витрина для косметологического кабинета V180
- Под заказ
- Код: V180 2-319
Отправка с 11 мая 20266 750 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для косметологических кабинетов, салонов красоты или тату салонов. Модель V180.
Эта модель подойдет для хранения и презентации различных косметологических средств в вашем салоне или студии красоты.
Материал - ЛДСП, толщина 16мм, задняя стенка ХДФ, дверцы стекло.
Внизу за дверцами одна полочка. Все полочки в витрине выполнены из ЛДСП.
Всего полок : четыре
Полочки усиленные и подходят для повышенных нагрузок.
Размеры: В1800*Ш600*Г300мм. Расстояние между полочками 212мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт + 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С витриной для косметологического кабинета в нашем магазине можно купить:
✔ тумба комод косметологический
✔ стеллаж косметологический с полочками
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 6 750 ₴



