
Шкаф витрина для салона красоты V181
- Под заказ
- Код: V181
Отправка с 11 мая 20266 510 ₴
5 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф витрина для салона красоты или тату салона. Модель V181.
Эта модель подойдет для хранения и презентации различных косметологических средств в вашем салоне или студии красоты.
Технические характеристики витрины для косметики:
Материал - ЛДСП 16мм
цвет белый
Все полочки в витрине выполнены из ЛДСП.
Внизу за дверцами одна полочка.
Дверцы витрины из стекла.
Размеры шкафа витрины: В1800*Ш600*Г300мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 80грн
Возможно изготовление мебели по вашим чертежам и размерам, цвет на выбор. Познакомиться с нашим ассортиментом можно по фото отчетам клиентов в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Также вместе с витринами смотрите:
✔ трюмо с зеркалом в спальню и зеркало для визажа
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 5 900 ₴


