
Стол маникюрный складной с УФ лампой V177
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20265 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра складной с УФ лампой. Модель V177.
Характеристики маникюрного стола с УФ:
* незаменимое оборудование для мастера маникюра и салонов красоты
* материал ЛДСП 16 мм, цвет дуб сонома и венге магия
* допускается обработка дезинфицирующими средствами
* большая тумба с ящиком карго и обычными выдвижными ящиками, в верхний ящик встроена УФ-лампа
* телескопические направляющие
* металлическая ножка
* полочки для лаков с бортиками
Размеры стола: ш1250*в730*г550 мм.
Дополнительные услуги:
* замок на ящик — 1 шт. + 80 грн
* возможна установка маникюрной вытяжки
* стол можно изготовить правосторонним или левосторонним
* при заказе изделия в другом цвете или комплектации уточняйте стоимость
С маникюрными столами с УФ в нашем магазине можно купить:
✔ тележка косметологическая на колесах
✔ тумба педикюрная с УФ блоком
✔ стеллаж закрытый для материалов
✔ витрина с подсветкой для материалов
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Подставка под лаки, Комплектация лампой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 880 ₴




