
Стол маникюрный с утолщенной столешницей V43
- Под заказ
- Код: V43 18-630
Отправка с 16 мая 20268 910 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра с утолщенной столешницей . Модель V43.
Характеристики маникюрного столика:
* использован материал ЛДСП 16мм, толщина столешницы 32мм
* цвет стола белый, кромка черная
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* стол оснащен большой тумбой с выдвижными ящиками и ящиком карго
* телескопические направляющие
* ручки черные
* ножка металлическая лофт черная
* Размеры: ш1300*г550*в740мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Посмотреть другие модели маникюрных столиков можно по ССЫЛКЕ
С маникюрным столом часто покупают вытяжки, тележки и тумбы для салона или полочки для лаков.
Отзывы о нас и фото отчеты мы собрали в разделе НАШИ РАБОТЫ
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 910 ₴







