
Тележка косметологическая с ящиками и бортиками на полочках V170
- Под заказ
- Код: V170 2-2836
Отправка с 13 мая 20263 210 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с ящиками и бортиками на полочках, цвет черный. Модель V170.
Характеристики косметологической тележки:
* материал - ЛДСП, толщина 16мм
* цвет тележки черный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* три выдвижных ящика
* телескопические направляющие полного выдвижения
* сверху полочка с бортиками
* пластиковые ролики
*размеры тележки: в800*ш500*г330мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Со столиком косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ гримерный столик с лампочками
✔ подставка для сумок раскладная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 210 ₴




