
Мобильный столик для маникюра А37
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20262 280 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол тумба мобильный. Модель А37.
Характеристики маникюрной тумбы:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* один выдвижной ящик под столешницей
* пластиковые ролики для легкого передвижения столика
* открытая ниша
* дизайн столешницы выполнен с нависанием, для комфортного крепления лампы лупы
* Телескопические направляющие
* габаритные размеры: в700*ш500*г500мм, ширина ящика 400мм
Дополнительные услуги:
установка замочка 1шт - 80грн
возможно изготовление в другом цвете (стоимость уточняйте)
С передвижным столиком для маникюра в нашем магазине можно заказать:
✔ профессиональный маникюрный стол
✔ витрина для продажи и демонстрации косметики
✔ тумба с УФ лампой для педикюра
✔ маникюрная вытяжка врезная и настольная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 280 ₴

