
Тумба косметологическая на ножках с выдвижными ящиками V714
- Под заказ
- Код: V714
Отправка с 16 мая 20268 980 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик косметологический на ножках с выдвижными ящиками. Модель V714.
Характеристики косметологического столика:
* материал ЛДСП 16мм, цвет белый
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* каркас тумбы выполнен из металла, цвет золото
* ручки золото
* два выдвижных ящика с телескопическими направляющими
* за дверцей одна полочка и большая ниша
Габаритные размеры: высота 1450мм, ширина 680мм, глубина 500мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С тумбой лофт для косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало с лампочками для визажистов
✔ стеллаж для косметологических инструментов
✔ стеклянная витрина для косметологических средств
✔ стойка администратора для салона
✔ тумба для дезинфекции с УФ излучением
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 980 ₴





