
Косметологическая тележка на колесиках А99
- Под заказ
- Код: А99 2-3290
Отправка с 06 мая 20261 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тележка на колесиках с бортиками на верхней полке. Модель А99.
Характеристики косметологической тележки:
* материал ЛДСП, толщина 16мм
* цвет тележки белый
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* пластиковые ролики
* в этой модели тележки две открытые полочки и сверху полочка с бортиками, бортики расположены с трех сторон, это позволяет при необходимости закрепить лампу лупу на открытую сторону. высота бортиков 50мм.
*размеры тележки: в770*ш500*г300мм.
Дополнительные услуги:
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С косметологическими тележками в нашем магазине можно купить:
✔ столик для визажиста или бровиста
✔ маникюрный стол со стеллажом
✔ кресло для педикюра и подставкой под ванночку
✔ полочка навесная в салон красоты
Тележки мы отправляем транспортной компанией в разборе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 480 ₴


