
Стол маникюрный левосторонний V709
- Под заказ
- Код: V709 4-1879-1
Отправка с 16 мая 20269 370 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра левосторонний с розетками. Модель V709.
Маникюрный стол с лофт ножкой идеально подходит для салона красоты. Его современный дизайн и практичная тумба с карго позволяют удобно хранить инструменты и материалы. Прочная столешница обеспечивает комфортную работу мастера, а выдвижные полки упрощают доступ к необходимым вещам. Стол долговечный и устойчивый, что делает его отличным выбором для профессионалов.
Характеристики маникюрного стола:
* материал изготовления ЛДСП 16мм и 32мм
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* металлическая фурнитура в стиле лофт , цвет черный
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* врезная розетка на 4 вилки
* размеры: ш1200*г600*в750мм, ширина тумбы с карго 550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюра на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в стиле лофт у нас можно купить:
✔ тумба для хранения косметологических инструментов
✔ передвижная тележка для косметолога
✔ стеллаж для организации рабочего пространства в салоне
✔ стеклянная витрина для салона
✔ мобильная подставка для сумок
✔ полка для организации лаков для ногтей
✔ тумба с встроенной УФ камерой
✔ мобильный парикмахерский стол с ящиками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 370 ₴






