
Стол маникюрный левосторонний, с тумбой V531
- Под заказ
- Код: V531 В10
Отправка с 13 мая 20266 010 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра левосторонний, с тумбой. Модель V531.
Характеристики маникюрного столика:
* этот столик выполнен из ЛДСП, толщина материала 16мм и 32мм
* столешница выполнена из трех плит ЛДСП, соединенных между собой
* цвет белый и черный
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* толщина материала ножки 32мм
* тумба с тремя выдвижными ящиками на пластиковых ножках
* телескопические направляющие
* стол левосторонний
* ручки квадраты
габаритные размеры: ш1200*в800*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюра
* установка одного замочка - 80 грн
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Всю мебель для салонов красоты мы делаем на заказ, именно поэтому в любое изделие можно внести те изменения, которые нужны именно вам. Перед оформлением заказа смотрите фото отчеты наших клиентов в разделе НАШИ РАБОТЫ, очень надеемся, что ваш заказ пополнит нашу коллекцию фото отчетов.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ тележки косметологические на колесах
✔ педикюрное кресло и подставка
✔ витрина для лаков с подсветкой
✔ зеркало на стену с лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 6 010 ₴







