
Навесная витрина со стеклом А98
- Под заказ
- Код: А98 2-1185
Отправка с 11 мая 20264 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Навесная витрина для косметики со стеклянными полочками. Модель А98.
Витрина выполнена из ЛДСП, толщина материала 16мм, цвет крем
Задняя стенка ХДФ, цвет белый
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Полочки стеклянные.
Размеры: высота 750*ширина 900*глубина 150мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
Возможно изготовление в другом цвете, размерах и комплектации (стоимость уточняйте)
С навесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ столик с зеркалом и подсветкой
✔ тележка на колесиках с ящиками
✔ стеллаж открытый с полочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 4 680 ₴


