
Маленькая косметологическая тумба А97
- Под заказ
- Код: А97
Отправка с 16 мая 20263 230 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба косметологическая с трубой для крепления лампы. Модель А97.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами, полки не прогибаются под тяжестью приборов.
* тумба на колесах для удобства передвижения
* телескопические направляющие
* труба для крепления лампы
Габаритные размеры: высота 730мм, ширина 350мм, глубина 420мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт -80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 230 ₴


