
Стол для парикмахера с зеркалом А94
- Под заказ
- Код: А94
Отправка с 12 мая 202613 130 ₴
12 660 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для парикмахера с зеркалом и витриной. Модель А94.
Полноценное рабочее место для парикмахера, без него не может обойтись ни один мастер. Зеркало с подсветкой обеспечит безупречный свет. Две тумбы для хранения материалов смогут вместить в себя все необходимое. Парикмахерский стол дополнен витриной, эту модель очень удобно использовать в салонах, где продают уходовую косметику для волос.
Характеристики рабочего места парикмахера:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия белый
* 5 LED ламп в комплекте!!!
* двойная розетка
* кнопочный выключатель
* кабель 3м с вилкой
Размеры стола: высота 1800мм, ширина 1500мм, глубина 400мм.
Размеры витрины: высота 1800мм, ширина 400мм, глубина 400мм.
Размеры тумбы 400мм, расстояние между тумбами 650мм, длина рабочей столешницы 1100мм, размеры зеркальной конструкции 900*900мм, зеркало 800*800мм.
Дополнительные услуги:
* установка замков - 1штука - 80грн
* изделие может быть правосторонним или левосторонним ( при заказе уточняйте)
* под заказ возможно изменение размеров, комплектации или цвета (стоимость уточняйте)
С рабочим столом парикмахера у нас можно заказать:
✔ стеллаж перегородка для комнаты
С фото отчетами наших клиентов можно познакомиться в разделе НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 12 660 ₴


