
Стол маникюрный с мобильной тумбой V156
- Под заказ
- Код: V156 7-2489
Отправка с 16 мая 202610 560 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с мобильной тумбочкой. Модель V156.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салоне красоты
* используемый материал ЛДСП 32мм и 16мм, этот материал подлежит обработке дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото капучино
* металлические ножки лофт в черном цвете
* толщина столешницы в столе 32мм
* ручки рейлинги черного цвета
* телескопические направляющие
* маникюрная вытяжка в стоимость стола не входит, ее можно заказать отдельно!!!
* Размеры стол: ш900*в750*г500мм, размеры тумбы: в700*ш350*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным столом для мастера маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ косметологическая тумба для хранения
✔ косметический стеллаж для салона
✔ мобильная косметологическая тележка
✔ витрина для демонстрации косметики
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 560 ₴






