
Маникюрный стол двойной с отдельной тумбой для каждого мастера V155
- Под заказ
- Код: V155 2-3510
Отправка с 14 мая 20268 400 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный складной стол для двух мастеров с отдельной тумбой для каждого мастера. Модель V155.
Характеристики двойного маникюрного стола:
* профессиональное оборудование для салона красоты
* материал ЛДСП 16 мм, цвет белый
* материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* стол предназначен для двух мастеров
* большая тумба с выдвижными ящиками для каждого мастера отдельно
* стеклянные полочки для материалов для каждого мастера отдельно
* складные столешницы
* двойная розетка на тумбе для каждого мастера
* Размеры: ш2200*в730*г550 мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик — 1 шт. + 80 грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации уточняйте стоимость.
С двойным маникюрным столом в нашем магазине можно приобрести:
✔ косметологическую тележку
✔ косметологическая тумба с выдвижными ящиками
✔ педикюрная тумба с УФ-лампой
✔ полочка для гель-лаков
✔ витрина с подсветкой
✔ стол для администратора
✔ стеллаж для маникюрного кабинета
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 8 400 ₴






