
Тумба с открытой нишей под сухожарочный шкаф V148
- Под заказ
- Код: V148
Отправка с 12 мая 20264 610 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для мастера с открытой нишей под сухожарочный шкаф. Модель V148.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
* 3 выдвижных ящика, высота фасадов 200мм
* телескопические направляющие
* открытая ниша для сухожарочного шкафа, размер ниши: ширина 600мм, глубина 500мм, высота 450мм.
* тройная розетка в нише
* кабель 2м с вилкой
* справа или слева устанавливается ручка для передвижения,
* тумба на колесах
* Габаритные размеры:
высота 1200мм, ширина 640мм, глубина 500мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
размеры, комплектацию и цвет можно изменить по вашему желанию (стоимость уточняйте)
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 640 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 610 ₴




