
Классический маникюрный стол в лофт стиле V668
- Под заказ
- Код: V668 18-282
Отправка с 14 мая 20267 080 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Классический стол для маникюра со стеклом на столешнице в лофт стиле. Модель V668.
Характеристики маникюрного LOFT стола:
* такой столик подойдет для работы в салоне или студии красоты
* стол выполнен из белого ЛДСП, толщина 16мм
* на столешнице установлено защитное стекло на болтах
* столешница выполнена на декоративных трубочках
* вторая столешница полочка
* выдвижные ящики без ручек, ручками служат прорези в фасадах
* телескопические направляющие на ящиках
* металлическая ножка лофт в цвете золото
* Размеры: ш1050*г500*в800мм.
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столиком в стиле лофт в нашем магазине можно купить:
➤ тумба педикюрная с уф лампой
➤ витрина с подсветкой для салона
➤ стеллаж в виде лесенки для зонирования
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 080 ₴



