
Классический маникюрный столик LOFT с тумбой V693
- Под заказ
- Код: V693 20-3451-3
Отправка с 16 мая 20268 450 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Классический стол LOFT для маникюра с тумбой. Модель V693.
Характеристики LOFT стола:
* качественное оборудование для мастера маникюра
* материал ЛДСП 32мм и 16мм, цвет белый
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* металлические лофт ножки в столе, цвет черный
* столешница в столе выполнена из материала 32мм
* выдвижная тумба на колесах с ящиками
* телескопические направляющие на ящиках в тумбе
* ручки рейлинги черного цвета на фасадах тумбы
* размеры: ш1000*г500*в750мм
* вытяжка на фото в стоимость стола НЕ входит, вы можете заказать ее отдельно
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С лофт маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ столик косметолога на колесиках
✔ стеллаж открытый для зонирования комнаты
✔ полочка для гель лаков на стену
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 450 ₴






