
Столик визажиста с зеркалом V135
- Под заказ
- Код: V135
Отправка с 11 мая 202611 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик визажиста с зеркалом с подсветкой. Модель V135.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет венге магия.
Размеры стола:
* высота 720мм
* ширина 1200мм
* глубина 500мм
Размеры зеркала:
* ширина 800мм
* высота 900мм
Характеристики:
* зеркало можно поставить на стол или использовать как настенное зеркало
* 9 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* дополнительная открытая полочка для сумок
* 3 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* 2 тумбы для хранения с распашной дверцей
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* установка розеток
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 9шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип установки консоли | напольная |
- Цена: 11 100 ₴





