
Косметологическая тележка на колесах с бортиками А85
- Под заказ
- Код: А85 2-1505
Отправка с 08 мая 20261 430 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тележка на колесах с бортиками на каждой полочке. Модель А85.
Для мастера индустрии красоты косметологический столик – это место, где творится волшебство. На нашем сайте vsalon.com.ua представлены максимально удобные косметологические столики и тележки. Есть модели на колесиках. По желанию заказчика можно сделать дополнительные ящики, полочки, подобрать стиль под общий интерьер заведения. Купите себе современный косметологический столик и будьте волшебником!
Характеристики косметологического столика:
* незаменимое оборудование для мастера маникюра и педикюра, косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, в салонах и студиях красоты и т.д.
* используемый материал ЛДСП, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* толщина материала 16мм, полочки не прогибаются под тяжестью приборов
* небольшой бортик на задней стенке предотвращает падение материалов
* пластиковые колесики
* размеры столика в770*ш500*г300мм
Возможно изготовление столиков для косметологов в другом цвете, комплектации или размерах - стоимость уточняйте. Посмотреть больше нашей мебели можно в разделе НАШИ РАБОТЫ.
С косметологическими тележками у нас покупают:
✔ кушетка для наращивания ресниц
✔ набор для кушетки 3 в 1
✔ стеллаж ступенчатый перегородка
✔ стол для визажиста или зеркало с лампочками
✔ шкаф витрина для косметики
Тележки мы отправляем транспортной компанией в разборе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 430 ₴

