
Столик косметолога на колесах с ящиками V172
- Под заказ
- Код: V172 2-634
Отправка с 11 мая 20263 050 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик косметологический на колесиках с ящиками и открытыми полочками. Модель V172.
Характеристики косметологического столика:
* такой столик подойдет для работы мастеров в сфере красоты
* используемый материал - ЛДСП 16мм, крепкий и не прогибается. На верхней полочке будет удобно закрепить лампу лупу.
* цвет столика белый
* пластиковые ролики
* телескопические направляющие
* размеры косметологического столика: в800*ш500*г330мм
* замочки в стоимость не входят
Дополнительные услуги:
* установка замка -80грн
* также у нас можно заказать изготовление тележки по вашим размерам, стоимость уточняйте
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С косметологическими столиками у нас можно купить другую мебель в салон красоты:
✔ гримерные зеркала с лампочками и столом
✔ профессиональный стул для макияжа
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 050 ₴





