
Педикюрная тележка на колесах А92
- Под заказ
- Код: А92 2-336
Отправка с 15 мая 20261 740 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Педикюрная тележка на колесах с выдвижным ящиком. Модель А92.
Характеристики педикюрной тележки:
* такая тележка подойдет для мастера педикюра
* материал тележки ЛДСП, толщина 16мм
* такую тележку можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* пластиковые ролики
* один выдвижной ящик на телескопических направляющих
*размеры тележки: в500*ш500*г300мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С педикюрными тележками в нашем магазине можно купить:
✔ профессиональный маникюрный стол
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 740 ₴



