
Витрина навесная стеклянная А78
- Под заказ
- Код: А78 2-3415
Отправка с 11 мая 20265 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для салона красоты навесная стеклянная. Модель А78.
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Размеры: высота 720*ширина 900*глубина 250мм.
Материал изготовления - ЛДСП, толщина 16мм, цвет крем
Задняя стенка ХДФ, внутри белая.
Полочки стеклянные
!!! Мы не рекомендуем делать ширину витрины со стеклянными полками больше 900мм, чтобы полки не прогибались. Если вам нужна витрина с шириной более 900мм, нужно менять конструкцию, обращайтесь к нашему менеджеру для консультации.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
Возможно изготовление в другом цвете, размерах и комплектации (стоимость уточняйте)
С навесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметолога на колесиках
✔ стеллаж открытый с полочками
✔ ресепшен
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 160 ₴



