
Черная тумба для салона красоты на ножках V141
- Под заказ
- Код: V141 1-839-1
Отправка с 16 мая 20265 610 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Черная тумба косметологическая на ножках с выдвижными ящиками. Модель V141.
Характеристики:
используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
3 выдвижных ящика,
за дверцей ниша с полочками
телескопические направляющие
тумба на лофт ножках черного цвета
ручки рейлинги
Габаритные размеры:
высота 1000мм, ширина 1200мм, глубина 400мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1 шт 80 грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С черной тумбой для салона в нашем магазине можно купить:
✔ профессиональный маникюрный стол
✔ витрина со стеклянными полочками
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1000 мм |
- Цена: 5 610 ₴



