
Тележка косметологическая с двумя ящиками V473
- Под заказ
- Код: V473
Отправка с 11 мая 20262 840 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с двумя ящиками и открытой полочкой. Модель V473.
Характеристики косметологической тележки:
* используемый материал ЛДСП 16мм
* цвет тележки белый
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* 2 вместительных выдвижных ящика
* на ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* ручки дужки
* пластиковые ролики
* сверху открытая полочка
*размеры тележки: в740*ш550*г550мм.
Дополнительные услуги:
установка замка на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С тележкой для косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж лесенкой для разделения комнаты
✔ маникюрный столик со стеллажом
✔ кушетка чемодан для наращивания ресниц
✔ подставка складная для сумок
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 840 ₴




