
Стол маникюрный стационарный V355
- Под заказ
- Код: V355 20-3531-1
Отправка с 16 мая 20266 730 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра стационарный LOFT. Модель V355.
Классическая модель маникюрного стола с двойной столешницей подойдет как для студии маникюра, так и для тех мастеров, которые работают дома. Также напоминаем, что мы являемся производителями мебели для салонов красоты и именно поэтому вы можете заказать столик в любом цвете, размерах и комплектации. Присылайте чертеж или фотографию нашему менеджеру, мы все рассчитаем и если вам подойдет цена - сделаем заказ.
Характеристики маникюрного стола:
* материал ЛДСП 16мм
* цвет столика урбан лайт
* металлическая ЛОФТ ножка черного цвета
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* тумба для инструментов с ящиками и открытой нишей под столешницей
* лофт ручки в цвете золото
* телескопические направляющие
* размеры стола: ш1200*в800*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки (стоимость уточняйте)
* установка замка 1шт 80грн
* правостороннее или левостороннее расположение тумбы
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами у нас можно купить:
✔ тележка на колесиках косметологическая
✔ полка витрина навесная стеклянная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 730 ₴





