
Стол маникюрный LOFT правосторонний V438
- Под заказ
- Код: V438 2-1827
Отправка с 15 мая 20268 010 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол лофт правосторонний стационарный. Модель V438.
Характеристики маникюрного стола лофт:
* столик выполнен из ЛДСП, толщина 16мм
* цвет материала урбан лайт
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* тумба расположена справа
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* ручки рейлинги
* на тумбе установлена розетка на 4 вилки
* нога лофт с картинкой
* размеры столика: ш1100*в800*г500мм
Вытяжка в стоимость столика не входит!!! Ее можно заказать отдельно.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* установка замка - 1шт 80грн
* правостороннее или левостороннее расположение тумбы
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж перегородка для разделения комнаты
✔ тумба комод косметологический
✔ тумба УФ
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 8 010 ₴





