
Стол маникюрный с декоративными полками V639
- Под заказ
- Код: V639 3-2369
Отправка с 13 мая 20265 220 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра стационарный с декоративными полками. Модель V639.
Характеристики маникюрного столика:
* столик выполнен из материала ЛДСП, толщина материала 16 и 32мм
* столешница, ножка и периметр стеллажа выполнены из материала толщиной 32мм
* цвет столика белый
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* стеллаж можно использовать как полочку для лаков или тумбу и разместить там все необходимые материалы
* размеры: ширина стола 1100+ стеллаж 300мм
высота стола 730мм, глубина 500мм
Высота стеллажа 1445мм
Дополнительные услуги:
* расположение стеллажа можно сделать правосторонним или левосторонним
* установка маникюрной вытяжки
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
Со столиком для маникюра у нас можно купить:
✔ педикюрное кресло с подставкой под ванночку
✔ столик косметолога передвижной
✔ тумба для салона на колесиках
✔ полочка для гель лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 220 ₴



