
Шкаф под косметику А23/1
- Под заказ
- Код: А23/1
Отправка с 11 мая 20265 790 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф под косметику с ящиками и открытыми полочками. Модель А23/1.
Характеристики шкафа для косметики:
* 3 выдвижных ящика,
* на ящиках установлены телескопические направляющие
* открытые ниши-полочки, на задней стенке установлены бортики
* усиленные прорезиненные ролики,
* справа или слева устанавливается ручка для передвижения
Габаритные размеры:
высота 1800мм, ширина 600мм, глубина 450мм.
Дополнительные услуги:
установка замочка 80грн
возможно изменение цвета, размеров или характеристик - стоимость уточняйте у менеджера
Со шкафом под косметику в нашем магазине можно купить:
✔ трюмо с лампочками в спальню
✔ большое зеркало с подсветкой
✔ стеллаж открытый с полочками
✔ подставка для сумки в прихожую
Все шкафы мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 5 790 ₴





