
Тумба косметологическая с открытой нишей А44
- Под заказ
- Код: А44 2-392
Отправка с 16 мая 20263 540 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для косметолога с открытой нишей. Модель А44.
Характеристики:
* незаменимое оборудование в кабинете косметолога, мастера по наращиванию ресниц, салонах красоты и т.д.
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* тумба на колесах для удобства передвижения
* 2 вместительных ящика
* телескопические направляющие
* открытая ниша для приборов
Габаритные размеры: высота 750мм, ширина 350мм, глубина 400мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
Возможно изготовление тумбы в другом цвете и размерах (стоимость уточняйте).
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 540 ₴



