
Тумба педикюрная с большой нишей без задней стенки V128
- Под заказ
- Код: V128 2-2736
Отправка с 12 мая 20263 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба педикюрная с большой нишей без задней стенки для проводов. Модель V128.
Характеристики:
* незаменимое оборудование в кабинете косметологии, массажном кабинете, салонах красоты, для мастеров маникюра и педикюра и т.д.
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* вместительный выдвижной ящик,
* телескопические направляющие
* открытая ниша без задней стенки
* тележку легко передвигать по кабинету благодаря колесикам
* рамеры в550*ш400*г270мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 100 ₴


