
Тумба косметологическая передвижная, с ящиками и открытой нишей V123
- Под заказ
- Код: V123 2-3478
Отправка с 10 мая 20262 880 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тумба на колесиках, с ящиками и открытой нишей. Модель V123.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
* 2 выдвижных ящика,
* телескопические направляющие
* открытая ниша и верхняя полочка с бортиками,
* тумба на колесах для удобства передвижения по кабинету.
Размеры: 720*400*300мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 880 ₴



