
Тумба с большой нишей под сухожар V122
- Под заказ
- Код: V122
Отправка с 12 мая 20264 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тумба с большой нишей под сухожар. Модель V122.
Характеристики тумбы косметологической:
* материал, из которого изготовлена тумба, ЛДСП 16мм, подлежит обработке дезинфицирующими средствами
* усиленные прорезиненные колеса
* 3 вместительных ящика
* телескопические направляющие
* тройная розетка в нише
Габаритные размеры тумбочки:
высота 980мм, ширина 500мм, глубина 500мм. Высота открытой ниши 350мм.
Дополнительные услуги:
установка замка на ящик 1шт- 80грн
размеры, комплектацию и цвет можно изменить по вашему желанию (стоимость уточняйте)
Наша компания уже много лет занимается изготовлением мебели и оборудования для салонов красоты Украины. С нами открываются сотни успешных салонов. С косметологическими тумбами выбирайте:
✔ стол для визажиста и зеркало для визажиста
✔ стол для маникюра складной
✔ педикюрное кресло и подставка для педикюра
✔ стеллаж перегородка для зонирования комнаты
Знакомьтесь с нашими изделиями поближе по фото отчетам клиентов в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 980 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 100 ₴

