
Тумба косметологическая с розеткой в открытой нише V121
- Под заказ
- Код: V121 2-424
Отправка с 11 мая 20265 790 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба косметологическая с выдвижными ящиками и розеткой в открытой нише. Модель V121.
Для полноценного обустройства косметологического кабинета вам обязательно понадобится такая тумба.
Характеристики тумбы для салона:
материал - ЛДСП 16мм
цвет черный
тумба на колесах,
5 вместительных выдвижных ящиков,
телескопические направляющие
открытая ниша для оборудования,
тройная розетка в открытой нише
кабель 3м с вилкой
Габаритные размеры тумбочки: высота 900мм, ширина 800мм, глубина 450мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
Возможно изготовление изделия в другом цвете, комплектации или размерах - стоимость уточняйте.
Обязательно посетите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта. Там мы собираем фото отзывы любимых клиентов.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С тумбами для салона у нас можно заказать:
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 790 ₴


