
Тележка косметологическая на колесах с ящиком V119
- Под заказ
- Код: V119 6-343
Отправка с 11 мая 20262 700 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая на колесах с одним ящиком. Модель V119.
Характеристики тележки:
* используемый материал ЛДСП 16мм
* цвет тележки на фото белый
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* вместительный выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* ручка рейлинг
* пластиковые ролики
* верхняя столешница без бортиков
* габаритные размеры: в700*ш500*г400мм
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С тележками для косметолога в нашем магазине можно купить:
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 700 ₴




