
Тумба косметолога с дверцами и выдвижным ящиком А35
- Под заказ
- Код: А35
Отправка с 12 мая 20265 790 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумба для косметолога с нишами за дверцами и выдвижным ящиком. Модель А35.
Характеристики: используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
Комплектация:
выдвижной ящик, вместительные полки для материалов за дверцами.
телескопические направляющие
Габаритные размеры:
высота 1000мм, ширина 800мм, глубина 400мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1000 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 790 ₴


