
Тележка косметологическая, передвижной столик с ящиком А37
- Под заказ
- Код: А37
Отправка с 11 мая 20262 900 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая, передвижной столик с ящиком. Модель А37.
Характеристики передвижного столика:
используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
цвет белый
Комплектация столика:
* выдвижной ящик под столешницей
* телескопические направляющие
* открытая ниша-полочка
* пластиковые ролики
Габаритные размеры: в700*ш500*г500мм. Ширина ящика 400мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт + 80грн
Возможно изготовление тумбы в другом цвете и размерах (стоимость уточняйте).
С передвижными столиками в нашем магазине можно купить:
✔ стеклянная витрина с подсветкой
✔ навесное зеркало с лампочками
✔ профессиональный маникюрный стол
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 900 ₴

