
Красный маникюрный стол складной V117
- Под заказ
- Код: V117 2-685
Отправка с 14 мая 20264 070 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Красный стол маникюрный складной. Модель V117.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото комбинированный - белый и красный
* в тумбе 3 выдвижных ящика для инструментов и открытая ниша для лампы
* телескопические направляющие
* полочка для лаков
* правостороннее расположение тумбы
* размеры : в730*ш1100*г550мм.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со складным маникюрный столом в нашем магазине можно купить:
✔ полка навесная для демонстрации лаков
✔ витрина косметологическая с подсветкой
✔ стеллаж закрытый для материалов
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 070 ₴




