
Рабочее место парикмахера А31
- Под заказ
- Код: 2-304
Отправка с 10 мая 20267 790 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Рабочее место парикмахера с тумбой. Модель А31.
Стол для парикмахера имеет важнейшее значение. Мастер должен удобно разместить все свои инструменты, материалы и множество других незаменимых вещей. Рабочая поверхность при этом должна остаться свободной. В интернет магазине VSALON представлены столики и место для работы парикмахера по разной цене. Есть модели простые, но очень функциональные, по самой доступной стоимости. Есть варианты дороже, но это настоящие произведения дизайнерского искусства. А еще вы можете прислать фото, рисунки и мы создадим модель специально для вас.
Характеристики стола парикмахера:
Материал изготовления - ЛДСП 16мм, его можно дезинфицировать
Цвет изделия на фото комбинированный - черный и белый
В данной модели предусмотрены открытые полочки, тумба для инструментов мастера с выдвижным ящиком, подставка для ног клиента.
Телескопические направляющие
Размеры: высота 1800мм, ширина 1200мм, глубина 330мм. Высота стола 850мм.
Размеры зеркала: ширина 900мм, высота 800мм.
Дополнительные услуги:
установка замка - 80грн
цвет стола на выбор - черный, белый, крем, венге магия или дуб молочный
также возможно изготовление столика для парикмахера в другом цвете, наличие цветов и стоимость уточняйте у менеджера.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
Смотреть другие товары для салона красоты или парикмахерской можно ниже
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 790 ₴






