
Тележка педикюрная А39
- Под заказ
- Код: А39 2-320
Отправка с 09 мая 20263 300 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка педикюрная с выдвижными полками. Модель А39.
Тележка для педикюра должна быть функциональной, долговечной и недорогой. Именно такие вы найдете на нашем сайте vsalon.com.ua. У нас представлено несколько вариантов разной конфигурации. Это качественные педикюрные тележки с максимально продуманным простым дизайном по доступной цене. Хотите большего? Мы сделаем модель по вашим наброскам. Ваши клиенты смогут насладиться комфортом, а вы – отличными условиями работы.
Характеристики педикюрной тележки:
* базовое оборудование для мастера маникюра и педикюра
* материал ЛДСП 16мм
* цвет крем
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* пластиковые ролики
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* размеры: в450*ш400*г400мм
Дополнительные услуги:
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте. Мы производим мебель для салонов красоты и парикмахерских.
С косметологическими тележками у нас можно купить:
НАШИ РАБОТЫ - это раздел сайта, где мы собираем все фотографии с фото отчетами клиентов, обязательно посмотрите его.
Тележки мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 300 ₴


