
Тележка косметологическая с ящиками А28
- Под заказ
- Код: А28 2-1165
Отправка с 11 мая 20263 000 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с выдвижными ящиками. Модель А28.
Функциональная тележка для мастеров, оснащена колесиками для удобства передвижения, два вместительных выдвижных ящика, на второй и третьей полочке установлены ручки-бортики.
Телескопические направляющие
Для изготовления использован материал ЛДСП, толщина 16мм. Такой материал можно дезинфицировать, это является важным условием в сфере косметологии.
Размеры тележки:
* высота 740мм
* ширина 500мм
* глубина 300мм
Дополнительные услуги:
установка замка на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Мы не просто продаем мебель, мы делаем ее на заказ именно для вас. Поэтому можем сделать любое изделие, которое представлено на сайте или же по вашему чертежу.
В разделе НАШИ РАБОТЫ вы найдете фото отчеты наших клиентов и сможете посмотреть изделия в реальном интерьере.
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С косметологическими столиками у нас можно заказать:
✔ педикюрное кресло и подставка для педикюра
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 000 ₴

