
Рабочий стол парикмахера V700
- Под заказ
- Код: V700 13-1350-1
Отправка с 12 мая 20268 780 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Рабочий стол парикмахера с открытыми нишами. Модель V700.
Наш стол для парикмахера сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, необходимые для профессиональной работы. Прочная конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, а продуманная эргономика позволяет удобно организовать рабочее пространство. Просторная рабочая поверхность и удобные отделения для хранения инструментов гарантируют, что ваши ножницы, расчески и средства для ухода всегда будут под рукой.
Выбирайте качество и надежность для вашего бизнеса — заказывайте стол для парикмахера уже сегодня!
Размеры: высота 1800мм, ширина 1400мм, глубина 400мм. Высота столешницы 800мм.
Характеристики:
материал ЛДСП 16мм, цвет белый
В данной модели предусмотрена открытая ниша по всей высоте зеркала
телескопические направляющие на выдвижных ящиках
стильные черные ручки
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80 грн
Под заказ изготовим изделие любого цвета (стоимость уточняйте).
С рабочим столом для парикмахера в нашем магазине можно купить другую мебель для вашего салона:
✔ гримерный столик с подсветкой
✔ полочки для лаков с подсветкой
✔ стол для маникюра профессиональный
✔ тумба для стерилизации инструментов
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 780 ₴






