
Рабочий стол для парикмахера А25
- Нет в наличии
- Код: 3-94
5 180 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Рабочий стол для парикмахера с тумбой. Модель А25.
Размеры: высота 1850мм, ширина 1200мм, глубина 320мм. Высота стола 850мм.
Размеры зеркала: ширина 700мм, высота 1000мм.
Характеристики:
В данной модели предусмотрена открытая ниша по всей ширине стола, тумба для инструментов мастера и подставка для ног клиента.
Дополнительные услуги:
Установка замка - 1шт 80грн
Под заказ изготовим изделие любого цвета (стоимость уточняйте).
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Подставка для ног | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 180 ₴


