
Шкаф для косметики А23
- Под заказ
- Код: А23
Отправка с 11 мая 20265 540 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф для косметики с выдвижными ящиками и открытыми полочками. Модель А23.
Шкаф выполнен из материала ЛДСП, толщина 16мм
Комплектация шкафа:
* 2 выдвижных ящика,
* телескопические направляющие,
* открытые ниши-полочки, сзади на полочках установлены небольшие бортики по задней стенке,
* шкаф на колесах для удобства передвижения по кабинету,
* справа или слева устанавливается ручка.
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 600мм, глубина 450мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в других размерах, комплектации или расцветке стоимость уточняйте.
Со шкафом для косметики в нашем магазине можно купить:
✔ навесная полочка для гель лаков
✔ зеркало в полный рост с лампочками
✔ стол для макияжа с лампочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 5 540 ₴


