
Столик косметолога на колесиках V95
- Под заказ
- Код: V95
Отправка с 11 мая 20261 530 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик косметолога на колесиках с бортиками на верхней полке. Модель V95.
Характеристики столика для косметолога:
* такую тележку можно использовать в массажном кабинете, для мастера маникюра, косметолога, мастеру по наращиванию ресниц и др.
* материал ЛДСП, толщина 16мм
* цвет белый
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* пластиковые ролики
* две открытые полочки и сверху полочка с бортиками
* размеры тележки: в740*ш500*г400мм.
Дополнительные услуги:
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Со столиком косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало навесное с лампочками
✔ витрина навесная с подсветкой
✔ кушетка для наращивания ресниц
Тележки мы отправляем Новой почтой в разборе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 1 530 ₴

