
Гримерное зеркало со столом V94
- Под заказ
- Код: V94
Отправка с 11 мая 202610 670 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерное зеркало со столом с подсветкой. Модель V94.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры стола:
* высота 800мм
* ширина 1000мм
* глубина 500мм
Размеры зеркала:
* ширина 800мм
* высота 900мм
Характеристики:
* зеркало можно поставить на стол или использовать как настенное зеркало
* полочка для косметики на зеркале
* 13 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* двойная розетка
* декоративные ручки в столе
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 13шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка рабочей зоны | True |
- Цена: 10 670 ₴




