
Стол маникюрный с дополнительной столешницей V712
- Под заказ
- Код: V712 13-1361
Отправка с 12 мая 20266 730 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра с дополнительной столешницей. Модель V712.
Маникюрный стол с металлической ножкой в стиле лофт и тумбой с выдвижными ящиками – идеальное сочетание стиля и функциональности. Прочная конструкция и удобные ящики обеспечивают комфортное рабочее пространство для хранения инструментов и материалов.
Характеристики маникюрного стола с ящиками:
* такой столик подойдет для работы как в салоне так и дома
* материал ЛДСП 16мм и 32мм
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет материала белый
* металлическая ножка лофт в черном цвете
* ниша с выдвижной полочкой
* 4 выдвижных ящика с телескопическими направляющими
* дополнительная полочка под основной столешницей, расстояние между ними 135мм
* ручки улыбки
* размеры ш1200*в800*г600мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало для макияжа с подсветкой
✔ косметологическая тумба с ящиками
✔ тележка для косметологических процедур
✔ ресепшн для косметологического кабинета
✔ тумба с ультрафиолетовой лампой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 730 ₴



