
Тумба косметологическая на колесах с ящиком V89
- Под заказ
- Код: V89
Отправка с 12 мая 20262 830 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Косметологическая тумбочка на колесиках с ящиком. Модель V89.
Характеристики:
* незаменимое оборудование для мастеров маникюра и педикюра, косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, в салонах и студиях красоты и т.д.
*используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами, полки не прогибаются под тяжестью приборов.
* тележка оборудована вместительным выдвижным ящиком для материалов и открытыми полочками-нишами
* телескопические направляющие
*благодаря качественным колесам ее легко передвигать по кабинету, не занимает много места.
*размеры тележки: в700*ш500*г450мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик - 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 830 ₴

