
Тележка косметологическая с ящиками V87
- Под заказ
- Код: V87 20-3531-3
Отправка с 13 мая 20263 670 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с тремя выдвижными ящиками. Модель V87.
Характеристики столика тележки косметолога:
* материал ЛДСП 16мм, можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет урбан лайт
* полки не прогибаются под тяжестью приборов
* металлические прорезиненные ролики
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* золотые ручки
Косметологическая тележка размеры: высота 800мм, ширина 500мм, глубина 330мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С тележкой столиком косметолога в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметическая с ящиками
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 3 670 ₴



